На ЧМ в Катаре сборная Аргентины одолела команду из Мексики

Состоялась встреча сборной Аргентины и Мексики в рамках второго тура ЧМ в Катаре…

Смогут поболеть за любую

Матч проходил на отлично оснащенном стадионе «Лусаил Айконик». Игра была напряженной, но предсказуемой: Аргентина победила со счетом 2:0. Первый тайм прошел безрезультативно, второй же период был более динамичным. Изначально отличился Месси, когда забил гол на 64-ой минуте. Позже на 87-ой минуте Фернандес поставил точку на итогах встречи, и забил еще один гол.

Сейчас Аргентина находится на второй строчке в турнирной таблице, у нее 3 очка. Между тем, у Польши 4 очка и она пока лидер. Ниже идет Саудовская Аравия с тремя очками, а на последнем месте Мексика, у которой всего 1 очко.

Уже 30 ноября состоятся следующие встречи: Мексика – Саудовская Аравия; Польша – Аргентина.

Наблюдать за всеми матчами чемпионата мира в Катаре можно на телеканале «Матч ТВ». Он является правообладателем на трансляции всех футбольных встреч. Телеканал заключил договор с «ФИФА», поэтому может использовать любые видеоматериалы, кадры чемпионата мира.

У «Матч ТВ» есть множество специальных платформ (в том числе и в интернете), где все любители футбола смогут поболеть за любую сборную. Также телеканал имеет право продавать инвентарь от ЧМ.