Мостовой – «Я практически уверен, что Мбаппе станет лучшим футболистом на ЧМ в Катаре»

Александр Мостовой – известный футболист, который ранее выступал за сборную. Он прокомментировал итоги встречи Франции и Дании. Согласно его мнению, Килиан Мбаппе играет очень профессионально.

«Франция победила. Я был в этом уверен заранее, и даже счет предсказал. Если бы не было Мбаппе, то, скорее всего, итогом встречи стала ничья. Однако Мбаппе играет отлично, поэтому уверен, что команда Франции одержит победу.

Что касается Дании на данном чемпионате, то первую в первую встречу с Тунисом сборная потерпела неудачу. Некоторые думали, что Франция с легкостью обыграет Данию, однако они не учли тот факт, что победа им была очень важна.

Я был

Я и раньше знал, что у Дании нет шансов пройти на следующий этап. Конечно, их сборная сильнее Австралии, но остальные две команды хорошо подготовлены. Стоит заметить, что здесь присутствует еще один нюанс: сборной Австралии редко выпадает шанс попасть на ЧМ, поэтому они вывернутся наизнанку» – рассказал Мостовой.

Команда Франция с легкостью прошла во второй тур, так как уже одержала 2 победы. Именно поэтому результаты последней встречи в данной ситуации уже не так важны.

В настоящее время только «Матч ТВ» может транслировать чемпионат мира на территории России, так как он стал правообладателем. Телеканал договорился с «ФИФА», вправе вести трансляции, использовать любой видеоматериал и кадры. Все любители футбола могут на платформах «Матч ТВ» просматривать любимые игры. Также телеканалу дано право на реализацию инвентаря с символикой нынешнего чемпионата мира.