Лучшее мгновение

Митчелл Дьюк, игравший в коллективе Австралии в качестве нападающего во 2 туре чемпионата мира 2022 г., охарактеризовал выигрыш у сборной Туниса как лучшее мгновение на его жизненном и карьерном пути. Австралийцы стали победителями в матче группы D при счете 1:0 благодаря голу, который забил именно Дьюк.

«Сегодняшний день ознаменован лучшим мгновением в моей судьбе и карьерном продвижении. Я очень рад, что помог выиграть своей команде. После неудачной игры в первом матче мы находились в расстроенных чувствах, но решили не сдаваться. И вот сегодня нам улыбнулась удача.

Мы с трудом одержали победу и намерены попасть в плей-офф. Нам предстоит напористая игра с командой Дании, но и сборная Туниса показала себя с лучшей стороны. Были такие моменты, когда еще немного, и мы бы пропустили гол в свои ворота», – поделился спортсмен в ходе разговора с представителем Metaratings.ru.

Победу и намерены попасть

В очередном матче австралийцы будут состязаться с датчанами, а тунисцы – с французами. Две игры запланировано организовать 30 ноября в 18:00 по Москве. Прямая трансляция будет вестись на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Телевизионный канал «Матч ТВ» – эксклюзивный правообладатель футбольного ЧМ-2022 года в пределах РФ. Согласно договоренности с «ФИФА», «Матч ТВ» имеет полномочия для прямых вещаний, применения эпизодов игр на телевизионных каналах, хайлайтов на цифровых площадках, имеет право торговли рекламным инструментарием во время эфиров. Полную серию 64 состязаний предлагается посмотреть на платформах ТВ-каналов.